Угловой биокамин Firelight BFP-P700RC right corner

Биокамин Firelight (Файрлайт) BFP-P700RC right corner имеет полуоткрытую угловую конструкцию, благодаря чему его можно устанавливать на стол или в специально оборудованную нишу для украшения угла или разделения полезного пространства комнаты. Корпус камина сделан из нержавеющей стали и окрашен в черный цвет.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Угловой биокамин.
Полуоткрытая конструкция из нержавеющей стали.
Стенки из закаленного стекла.
Топливный блок загерметизирован.
После использования достаточно просто проветрить комнату.
Вертикальное размещение в нишу.
Черная расцветка, современный дизайн.
Серия биокаминов BFP-P от российского бренда Firelight состоит из множества моделей с различным типом установки (на стол, на пол, на стену) и различной конфигурацией корпуса (прямые, угловые). В каждом камине оптимальным образом соединяются надежные проверенные временем технологии, экологичные и прочные материалы, а также элегантные дизайнерские решения.
Угловой биокамин Firelight BFP-P700RC right corner
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Угловой |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Биотопливо | Биоэтанол |
| Линия огня, мм | 450 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 465x700x250 |
| Высота, см | 46.5 |
| Ширина, см | 70 |
| Глубина, см | 25 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина | 700мм |
| Высота | 465мм |
| Глубина | 250мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 26040.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 26040.00 ₽