уплотнитель кровельный угловой N2 203-280мм силикон

Назначение: кровельный, угловой Диаметр: 203 – 280 мм, N2 Размер: 655 х 655 мм Материал: силикон
уплотнитель кровельный угловой N2 203-280мм силикон
| Артикул | УплRES2 203-280м |
| Толщина | 4мм |
| Длина | 655мм |
| Ширина | 655мм |
| Материал | силикон, алюминий |
| Диаметр дымохода | 203мм |
| Марка материала | силикон, алюминий |
| Вид | уплотнитель, проходник |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2205.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2205.00 ₽