узел потолочно проходной 115мм с утеплением AISI 430

Потолочно проходной с утеплением Диаметр: 115 мм
узел потолочно проходной 115мм с утеплением AISI 430
| Артикул | Узел ППУ D115 |
| Толщина | 290мм |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 500мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Диаметр дымохода | 115мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | потолочно-проходной узел |
| Толщина изоляции | 75мм |
| Диаметр дымохода внешний | 310мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2261.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2261.00 ₽