экран защитный 480х480мм с отверстием Ф210мм AISI 430

Размер: 480х480 мм Диаметр: 210 мм Материал: нержавеющая сталь
экран защитный 480х480мм с отверстием Ф210мм AISI 430
| Артикул | f5315 |
| Толщина | 0.5мм |
| Длина | 480мм |
| Ширина | 480мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр дымохода | 210мм |
| Марка материала | AISI 430 |
| Вид | фланец |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 905.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 905.00 ₽