Электрическая печь 11 кВт SAWO SAVC-120NS-Z

Электрокаменка SAWO SAVC-120NS-Z имеет такую мощность, которая быстро и равномерно прогреет парную размером от 10 до 18 метров кубических. Внешний кожух данной печки сделан из нержавеющей стали, а внутри она усилена оцинкованной – это гарантирует долгий срок службы данной электрической печи.
Преимущества электрокаменки Sawo:
Преимущества электрокаменки Sawo:
имея электрокаменку, не нужно заготавливать дрова;
простое управление (необходимо только задать определенный режим);
электрокаменкам не нужен дымоход;
электрические каменки не только многофункциональны, но и имеют оригинальный дизайн;
увеличенная емкость для камней, благодаря которой пар в парилке сохраняется намного дольше.
Электрические печи Sawo, это печи от одной из ведущих компаний по производству оборудования для саун и бань. Такие печи состоят из электрического тэна, резервуара для камней и корпуса. Равномерность теплоотдачи в данных каменках обеспечивают вентиляционные шахты. В производстве используются высококачественные материалы.
Электрическая печь 11 кВт SAWO SAVC-120NS-Z
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, кВт | 12 |
| Установка | Напольная |
| Управление каменки | Пульт Д/У Выносной, не в комплекте |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 380 |
| Объем парной, м3 | 18 |
| Вес камней, кг | 50 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Облицовка | Нет |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Таймер | Опция |
| Регулировка ножек | Да |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Да |
| Колво нагревательных элементов, шт | 6 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 90 |
| Терморегулятор | Нет |
| Сечение проводов, кв.мм | 5×4 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | 130 |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 70 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | None |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1200 |
| Минимальная высота парильни, см | 210 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | 60 |
| С баком для воды | Да |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 650x442x410 |
| Высота, см | 65 |
| Ширина, см | 44.2 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 29 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 442мм |
| Высота | 650мм |
| Глубина | 410мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 161090.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 161090.00 ₽