Электрическая печь 15 кВт SAWO SAV-150NS-Z

SAWO (Саво) SAV-150NS-Z – мощная электрическая печь способная быстро прогреть помещение большого объема. Снаружи корпус устройства изготовлен из нержавеющей стали, а внутри усилен оцинковкой. Температуру и таймер работы печи можно установить заранее при помощи удобного выносного пульта управления. Модель имеет регулируемые ножки, что существенно облегчает ее установку.
Особенности и преимущества:
Напольная модель.
Рекомендуется для коммерческих саун.
Вмещает от 40 до 100 кг камней.
Мощность 9 24 кВт.
Встроенный, выносной пульт управления; модели с покрытием из фиброволокна или комби (с регулятором пара).
Модели со встроенным управлением оснащены кнопками со световыми индикаторами.
Регулируемые ножки.
Электрические печи SAWO серии Savonia прекрасно подходят как для бытового, так и для коммерческого использования. Каменка не имеет острых углов и прекрасно вписывается в интерьер любой сауны. Загрузка большого количества камней позволяет получать большое количество пара. Все печи данной серии устанавливаются на полу и имеют регулируемые ножки.
Электрическая печь 15 кВт SAWO SAV-150NS-Z
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, кВт | 15 |
| Установка | Напольная |
| Управление каменки | Пульт Д/У Выносной, не в комплекте |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 380 |
| Объем парной, м3 | 23 |
| Вес камней, кг | 75 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Облицовка | Нет |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Опция |
| Регулировка ножек | Да |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Да |
| Колво нагревательных элементов, шт | 9 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 90 |
| Терморегулятор | Нет |
| Сечение проводов, кв.мм | 5×4 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | 160 |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 100 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | None |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1400 |
| Минимальная высота парильни, см | 210 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | 60 |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 655x590x410 |
| Высота, см | 65.5 |
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 41 |
| Вес, кг | 29 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 590мм |
| Высота | 655мм |
| Глубина | 410мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 124790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 124790.00 ₽