Электрическая печь 20 кВт HARVIA Cilindro PC165E/200E

Электрическая печь HARVIA (Харвиа) Cilindro PC165E/200E – это впечатляющий источник тепла и пара, как для больших домашних саун, так и для коммерческих. Увеличенная вместимость камней и прочные нагревательные элементы прибора, разработаны для интенсивной и длительной эксплуатации. Управление производится пультом, который приобретается отдельно.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Стильный дизайн.
Большая вместимость камней.
Настраиваемая мощность.
Подходит для коммерческих саун.
Управление с помощью пульта.
HARVIA Cilindro это напольные электрические печи, выполненные в виде решетки из стали цилиндрической формы. Большое количество камней в каменке позволяет создать сауну, которая доставит истинное удовольствие. Модели серии отличаются необычным дизайном, надежностью и качеством. Каменки оснащены встроенной панелью управления, а рабочие переключатели размещены на передней стороне корпуса.
Электрическая печь 20 кВт HARVIA Cilindro PC165E/200E
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, кВт | 19.8 |
| Установка | Напольная |
| Управление каменки | Пульт Д/У Выносной, не в комплекте |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 380 |
| Объем парной, м3 | 15 |
| Вес камней, кг | 220 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Цилиндрическая |
| Облицовка | Сетка |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Опция |
| Регулировка ножек | Нет |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Да |
| Колво нагревательных элементов, шт | 6 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 110 |
| Терморегулятор | Нет |
| Сечение проводов, кв.мм | 5×6 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | None |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 100 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | 30 |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 750 |
| Минимальная высота парильни, см | 210 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | None |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1300x450x450 |
| Высота, см | 130 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 45 |
| Вес, кг | 28 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 1300мм |
| Глубина | 450мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 187090.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 187090.00 ₽