Электрическая печь 5 кВт Karina Optima 5

Электрическая однофазная печь с открытой каменкой Karina (Карина) Optima 5 выполнена в корпусе из нержавеющей стали с внешней декоративной сеткой. Встроенное управление максимально упрощает процесс эксплуатации. Конструкция подходит для создания условий финской сауны или русской бани благодаря поливу камней водой.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Стильный корпус с легкой установкой на стену
Вместительный объем для закладывания камней
Высокая эффективность нагрева
Оригинальный дизайн
Встроенные органы управления
Компактность и простота монтажа
Karina Optima – это коллекция электрических печей от российского производителя, которые применяются для создания парильных помещений, частных саун и бань. Универсальные изделия изготовлены с учетом компактности и безопасности эксплуатации, что позволит каждому желающему создать уникальные впечатления от пара в индивидуальном порядке.
Электрическая печь 5 кВт Karina Optima 5
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Мощность, кВт | 5 |
| Установка | Настенная |
| Управление каменки | Встроенное |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 220 |
| Объем парной, м3 | 7 |
| Вес камней, кг | 20 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Облицовка | Нет |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Нет |
| Регулировка ножек | Нет |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Нет |
| Колво нагревательных элементов, шт | 2 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 120 |
| Терморегулятор | Нет |
| Сечение проводов, кв.мм | None |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | None |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | None |
| Безопасное расстояние до пола, мм | None |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | None |
| Минимальная высота парильни, см | None |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | None |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 600x320x225 |
| Высота, см | 60 |
| Ширина, см | 32 |
| Глубина, см | 22.5 |
| Вес, кг | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 600мм |
| Глубина | 225мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 30500.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 30500.00 ₽