Электрическая печь 5 кВт SAWO KRI-45NB-P

Электрическая печь SAWO (Саво) KRI-45NB-P – это компактная модель, оснащенная встроенным регулятором температуры механического типа. Прибор выполнен в виде сетки из нержавеющей стали. Печь обеспечивает комфортную температуру в сауне объемом до кубических метров, а большое количество камней позволят добиться шикарного пара.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Настенная модель
Корпус из нержавеющей стали
Теплоотражатель в комплекте
Вмещает 50 кг камней
Встроенное управление
Внешняя основа печи исполнена в виде сетки
Электрические печи от финской компании SAWO серии Krios разработаны для настенной установки и представлены моделями мощностью от 4,5 до 9 кВт. В зависимости от комплектации приборы поставляются со встроенным управлением или выносной панелью. Приборы обладают большим объемом и могут вмещать 50 или 60 кг камней.
Электрическая печь 5 кВт SAWO KRI-45NB-P
| Страна | Финляндия |
| Производитель | Финляндия |
| Мощность, кВт | 4.5 |
| Установка | Настенная |
| Управление каменки | Встроенное |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Объем парной, м3 | 6 |
| Вес камней, кг | 50 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Облицовка | Сетка |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Нет |
| Регулировка ножек | Нет |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Нет |
| Колво нагревательных элементов, шт | 3 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | 90 |
| Терморегулятор | Да |
| Сечение проводов, кв.мм | 5×1.5; 4×2.5; 3×4 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | 50 |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | 25 |
| Безопасное расстояние до пола, мм | 150 |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1155 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | None |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 580x390x290 |
| Высота, см | 58 |
| Ширина, см | 39 |
| Глубина, см | 29 |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 390мм |
| Высота | 580мм |
| Глубина | 290мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 42103.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 42103.00 ₽