Электрическая печь 7 кВт Lang WK45 7,5 кВт (антрацит)

Особенности и преимущества:
Электрическая печь для бани и сауны.
Открытая каменка.
Эргономичный дизайн.
Подвесная установка.
Парогенератор.
Емкость для ароматизаторов.
Широкий модельный ряд.
Полностью изготовлена в Германии.
Рассчитана на подключение к сети 380 В.
Пульт для управления приобретается отдельно.
Долговечные нагревательные элементы.
Надежные электрические соединения.
Серия W-therm WV 45 / WK 45 немецкого бренда Lang предлагает потребителю функциональные, надежные и энергоэффективные электрокаменки со встроенными парогенераторами. Модели поставляются в стальных корпусах с черным эмалевым покрытием или серебристой зеркальной полировкой. Широкий модельный ряд позволяет каждому покупателю выбрать оптимальный для него вариант.
| Страна | Германия |
| Производитель | Германия |
| Мощность, кВт | 7.5 |
| Установка | Настенная |
| Управление каменки | Пульт Д/У Выносной, не в комплекте |
| Тип каменки | Открытая |
| Напряжение, В | 380 |
| Объем парной, м3 | 10 |
| Вес камней, кг | 15 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Облицовка | Нет |
| Расположение плит облицовки | Нет |
| С парогенератором | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Таймер | Опция |
| Регулировка ножек | Нет |
| Покрытие | Нет |
| Внутреннее покрытие | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Дистанционное управление | Да |
| Колво нагревательных элементов, шт | 5 |
| Максимальная температура эксплуатации, С | None |
| Терморегулятор | Нет |
| Сечение проводов, кв.мм | 5×2.5 |
| Безопасное расстояние до верхнего полка, мм | None |
| Безопасное расстояние до переднего нижнего полка, мм | None |
| Безопасное расстояние до пола, мм | None |
| Безопасное расстояние до потолка, мм | 1150 |
| Минимальная высота парильни, см | 190 |
| Время нагрева сауны до 80 С, мин | None |
| С баком для воды | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 620x450x350 |
| Высота, см | 62 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 20 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 620мм |
| Глубина | 350мм |
возможна доставка.
Цена: 183671.00 ₽