Электрокамин с классическим очагом 3D Dimplex Chelsea Граффит Грей с очагом Cassette 400

Dimplex (Димплекс) Chelsea Граффит Грей с очагом Cassette 400 электрический камин, оригинальный дизайн которого придаст изысканности любому интерьеру. Камин состоит электрического очага и стильного портала, изготовленного из МДФ и древесного шпона. Каминокомплект устанавливается у ровной стены и не займет много места. Для поддержания чистоты портал можно протирать влажной губкой и использовать полироль для мебели.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Изготовлен только из натуральных материалов
Простая и быстрая установка
Фронтальный тип монтажа
Устойчив к влаге и высоким температурам
Высокая износоустойчивость
Идеальный вид в течение всего периода службы
Встроенный парогенератор
Укомплектован пультом ДУ
Простота в уходе
Ирландская компания Dimplex предлагает огромный выбор электрических каминов, созданных с использованием очагов модельной линейки Cassette. В данных очагах используется технология Opti-myst, особенностью которой является встроенный парогенератор. Подсвеченный лампами пар визуально похож на дым, что в комбинации с реалистичным муляжом дров и эффектом пламени делает данные электроочаги абсолютно неотличимым от настоящих дровяных топок.
Электрокамин с классическим очагом 3D Dimplex Chelsea Граффит Грей с очагом Cassette 400
| Страна | Ирландия |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 0.2 |
| Обогреватель | Нет |
| Фильтр очистки воздуха | Да |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Серый графит |
| Потрескивание | Нет |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 3D |
| Увлажнитель воздуха | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1045х1080×420 |
| Высота, см | 104,5 |
| Ширина, см | 108 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 50 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Ширина | 1080мм |
| Высота | 1045мм |
| Глубина | 420мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 129480.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 129480.00 ₽