Электрокамин с широким очагом 2D InterFlame Гранд (бежевый) с очагом FreeSpace 40

Электрокамин InterFlame (ИнтерФлейм) Гранд (бежевый) с очагом FreeSpace 40 может создать уют и комфорт в помещении без особых затрат. Получить реалистичное пламя в камине, и даже дополнительный обогрев без выжигания кислорода можно и без планировок помещений, дымоходов и заготовки дров.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Регулировка мощности обогрева.
Настройка скорости пламени.
Индикатор состояния.
Регулировка яркости пламени.
Пульт ДУ.
Муляж дров, выполненный по слепку настоящих дров, расположенный за прямым стеклом.
Улучшенная имитация потрескивания дров.
Электрокамины от бренда InterFlame это идеальное сочетание эффектного портала и многофункционального очага с имитацией живого пламени. Каждая модель отличается качественными комплектующими и надежной сборкой, от этого напрямую зависит долговечность изделий. В модельной линейке представлены разнообразные стилистические и цветовые решения на любой вкус.
Электрокамин с широким очагом 2D InterFlame Гранд (бежевый) с очагом FreeSpace 40
| Страна | Россия |
| Материал портала | МДФ/Шпон |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Кристаллы/Дрова |
| Цвет | Бежевый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 750х1350х350 |
| Высота, см | 75 |
| Ширина, см | 135 |
| Глубина, см | 35 |
| Вес, кг | 68 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1350мм |
| Высота | 750мм |
| Глубина | 350мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 86400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 86400.00 ₽