Электрокамин с широким очагом 2D Real-Flame THEODOR 33 BG (BG-F615) с очагом EPSILON 33

Современный отопительный электрокамин Real-Flame (Риал-Флейм) THEODOR 33 BG (BG-F615) с очагом EPSILON 33 поставляется комплектом в собранном виде. Изделие позволяет объединить классический стиль и минималистичное исполнение форм и линий. Настройка работы очага производится при помощи пульта Д/У.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
2 уровня регулировки обогрева
Таймер отключения
Защита от перегрева
Термостат
4 уровня регулировки яркости пламени
LED лампы
Новая линейка электрических каминов от Real-Flame – это идеальный способ создать незабываемую атмосферу уюта в бытовых помещениях различного типа. Модельный ряд объединяет и комбинирует различные варианты порталов и очагов, что позволит подобрать наиболее подходящее сочетание. Новые комбинации всегда освежат интерьер своими мотивами.
Электрокамин с широким очагом 2D Real-Flame THEODOR 33 BG (BG-F615) с очагом EPSILON 33
| Страна | Китай |
| Материал портала | МДФ |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1121x1422x502 |
| Высота, см | 112.1 |
| Ширина, см | 142.2 |
| Глубина, см | 50.2 |
| Вес, кг | 116 |
| Гарантия | 2 года |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1422мм |
| Высота | 1121мм |
| Глубина | 502мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 80780.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 80780.00 ₽