Электрокамин с широким очагом 2D Royal Flame Glasgow (Слоновая кость, патина) с очагом Dioramic 28 LED FX

Электрический камин Royal Flame (РоялФлейм) Glasgow (Слоновая кость, патина) с очагом Dioramic 28 LED FX не оставит равнодушным самого изысканного покупателя. Классический дизайн с применением современных технологий будут радовать вас долгие годы. Управлять агрегатом удобно, т.к. в комплекте имеется пульт дистанцинного управления. Гарантия на продукцию 12 месяцев.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Качественные материалы изготовления (МДФ, натуральный шпон, искусственный камень).
Стильный облик.
Регулировка мощности обогрева.
Звуковая имитация потрескивания дров.
Подсветка кирпичной кладки.
Индикатор состояния.
Регулировка яркости пламени.
Регулировка подсветки дров.
Пульт Д/У.
Электрические камины от марки Royal Flame это большое разнообразие жанров оформления и функционала очагов. Модельный ряд включает широкий ассортимент моделей готовых комплектов из порталов и электротопок, среди которого можно подобрать устройство для любого помещения, будь то гостиная, офис, кабинет или даже ресторан.
Электрокамин с широким очагом 2D Royal Flame Glasgow (Слоновая кость, патина) с очагом Dioramic 28 LED FX
| Страна | Китай |
| Материал портала | МДФ/Шпон/Камень |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Слоновая кость с патиной/Шампань |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1090х1380х370 |
| Высота, см | 109 |
| Ширина, см | 138 |
| Глубина, см | 37 |
| Вес, кг | 90 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1380мм |
| Высота | 1090мм |
| Глубина | 370мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 84380.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 84380.00 ₽