Электрокамин с широким очагом 2D Royal Flame Prague сланец белый с очагом Jupiter N (белый)

Особенности
Безупречный облик
Откидная верхняя крышка
Форма стекла прямая
Звуковая имитация потрескивания поленьев в приятной тональности
Регулировка яркости пламени
Таймер отключения на разное время, пульт
Новая раскладка дров
Обогрев в многочисленных режимах
5 уровней подсветки
Светодиоды в дровах
Для безопасности индикатор состояния
Современное полностью электронное устройство призванное создать неповторимую атмосферу уюта в просторном помещении каминкомплект от Royal Flame. Широкий очаг с закругленным выпуклым стеклом создаёт эффект современного камина с горящими дровяными поленьями. Управляется очаг с помощью электроники термостат поддержит заданную температуру в помещении, создавая не только видимость, но и реальное ощущение тепла. Готовые комплекты каминов требуют минимальных затрат при установке.
| Страна | Китай |
| Материал портала | МДФ/Шпон/Камень |
| Мощность, кВт | 2 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 2D |
| Увлажнитель воздуха | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1020x1150x420 |
| Высота, см | 102 |
| Ширина, см | 115 |
| Глубина, см | 42 |
| Вес, кг | 70 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1150мм |
| Высота | 1020мм |
| Глубина | 420мм |
возможна доставка.
Цена: 65980.00 ₽