Электрокамин с широким очагом 3D Real-Flame VEGA CST1000 GR-P718 с очагом 3D CASSETTE 1000 LED RGB

Особенности и преимущества:
Полностью RBG светодиодный очаг, воспроизводит практически любой цвет.
Управление светом через Bluetooth с помощью приложения Ios/Android.
Более 25 функций работы.
Пульт д/у для управления.
Автоматическая система безопасности.
Имитация звука горения.
Эффект живого пламени (реалистичный огонь).
Работа на одной заправке до 12 часов.
Вместо топлива используется обычная вода
Безопасно для животных и детей.
Дополнительно увлажняет воздух в помещении.
Компания Real-Flame, удовлетворяя потребности и запросы клиентов, старается ежегодно расширять и совершенствовать ассортимент электрических моделей каминов. Готовые каминные комплекты не только украшают помещение, но и обеспечивают комфортные и уютные условия для длительного использования в любое время года. Приборы экономичны и безопасны в использовании, все воздействия безвредны и не требуют дополнительного оборудования.
| Страна | Канада |
| Материал портала | МДФ/ПВХпленка |
| Мощность, кВт | 0.42 |
| Обогреватель | Нет |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Кристаллы |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Собранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 3D |
| Увлажнитель воздуха | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 903х1800х340 |
| Высота, см | 90,3 |
| Ширина, см | 180 |
| Глубина, см | 34 |
| Вес, кг | 50 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 1800мм |
| Высота | 903мм |
| Глубина | 340мм |
возможна доставка.
Цена: 182980.00 ₽