Электрокамин с широким очагом 3D Royal Flame Bern Design бьянко белый с очагом B650RF 3D

Особенности и преимущества:
черная задняя стенка;
регулировка мощности обогрева до 1500 Вт;
регулировка высоты пламени;
регулировка плотности пара;
звуковой эффект потрескивания дров;
продолжительность работы на одной заправке до 10 часов;
пульт ДУ в комплекте.
технология пламени с парогенератором 3D
тип ламп светодиодные
в камине топка имеет необычную трапециевидную форму для придания конструкции объема
Компания Royal Flame презентует новую линейку каминокомплектов, представляющих собой универсальные решения для размещения в офисных помещениях, частных домах и квартирах. Комплекты отличаются повышенной прочностью и безопасной эксплуатацией. Каждая модель обладает неповторимым внешним видом и богатой палитрой цветов, что позволяет подобрать оптимальное решение для гармоничного сочетания с любым интерьером.
| Страна | Китай |
| Материал портала | МДФ/Эмаль |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Обогреватель | Да |
| Фильтр очистки воздуха | Нет |
| Пламя Optiflame | Нет |
| Эффект топлива | Дрова |
| Цвет | Белый |
| Потрескивание | Да |
| Тип поставки | Разобранный |
| Пульт | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип камина | Фронтальный |
| Тип очага | Широкий 3D |
| Увлажнитель воздуха | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 925x1140x330 |
| Высота, см | 92.5 |
| Ширина, см | 114 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 55 |
| Гарантия | 1 год |
| Акция Русклимат | None |
| Акция Русклимат 2 | None |
| Акция Русклимат 3 | None |
| Акция Русклимат 1 | None |
| Ширина | 1140мм |
| Высота | 925мм |
| Глубина | 330мм |
возможна доставка.
Цена: 115980.00 ₽